Лиза Гончарова

Помогите придумать имя для котенка девочка

Катенок девочка черно здании ножки белые как со плошки п переднии ка ботинки. Хочется имя необычное красивое и чтоб оно что то значков и не надо оставлять ссылки. Она уменя игрива и одновременно спокойная любит поесть кусает свою маму за квост и за уши

А у нее еще грудка белая под носиком и вокруг глаз как подводка белое

Андрей Сухачев

Назовите, Манечка:) она очень похожа на Манечку, просто вылетая Манечка)

Александр Гагарин

жасмина как цветок или маська )

Де
Денис

Люся, Муся, Пушинка.

Lika Len

Алиска!