Айсулуу Атаканова

Помогите придумать имя этому котёнку (поинтовая девочка)

Увеличить

Ну заодно подскажите как людям объяснять, что не от голода она такая худенькая, а из-за строения 😞

На фото малышке 3 месяца, а мы никак имя не придумаем.

Ой! Нет в ней сфинксов )))

Спасибо Всем огромное! Пару имён очень понравились.
На фото более упитанной выглядит, а в реале, из-за плотной и короткой шерстки, удлинённости, худышкой смотрится, но это пока на руки не возьмёшь. Кормим мы её как на убой, для неё шведский стол накрыт почти круглосуточно.

Дмитрий Иванов

МОрковка))) ) тоненькая, вытянутая)))) ) почему-то с первого взгляда пришло!

Но, подпишусь под вариантом Алиска-ей подошло бы! Киска -Алиска!
----------------------------------
а чего кому-то объяснять про худобу? ! Говорите "Конституция у нее такая! "

Марина Гулько

я тоже думаю что Алиска )))))
мне кажется что она не худенькая ))))
У меня кошка 3 года и такая же !!!))))
Она чёрно-белая))))

Яна

Согласна) Алиса вылитая)))))

Василий Жирнов

Очень милая кошечка. Выбор кличек большой. Всё зависит от вашего вкуса. Можете назвать такими кличками: Серафима, Сабрина, Изабелла, Мурка, Бося, Массяня, Изольда, Синеглазка. А те люди, которые разбираются в породах кошек и так поймут, что у кошек этой породы такое строение. В крайнем случае можете показать других кошек этой породы. Мне кажется это тайская кошка. Или смесь тайца и сфинкса.

Tima Edelmann

Алиска! Красавица! Да не худенькая она, она маленькая просто

Оля

Майя, Айя, Шира, Эллис, Ричи, Алиска, Сильва, Клео, Фрейра, Кирара.

Елена Замотаева

У меня была такая же кошка в детстве, Шейлой звали

Геннадий

Мишель...

Анютик Балакирева

Али, или Лайма ))такая милашка ))))

Вiолетта Гущенко

Симона (Сима)....

Ал
Альпенгольд

Сильвана, Ониксия (Онька)

Руслан Бикмухаметов

мне кажется она очень похожа на смесь сиамской и сфинксовой пород ) может быть она из за этого стройная как сфинкс ) ну а имя - тося ) няма) милана )

Елизавета Яковлева

А по документам она хто? оттого имени и исходить=)А дворняжку можно и Алиской, ага