Вовчик

Помогите придумать имя котенку!

Девочка.
Очень-очень ласковая,ручная мурчалка.Игривая,шебутная,веселая.Активная.
Помогите придумать кличку.Нужна не очень заковыристая-кошка-то простая,обычная подобрашка с улицы.
Только не человеческие имена.
Спасибо 🙂

За
Замира

Муся, Феня, Пуся, Мася

Ол
Ольга

Вот немного имен, все на твой вкус
Пушинка
Марта
Леська

Юлия

Ифриза - очень красивое имя

Вера

Нафаня, Мася, Муся, Мила, Мини, Моника)

Ир
Ирина

да бусинка! вырастет будет большой серой бусей

Ирина

Такая красота! Вишня, Буся, Лила, Нюша, Номи, Джема, Мона, Тигра, Пума.

Надя

Лафаня самое прикольное имя

Лидия

Графиня фон Луберецкая города ингердотона великого и князя Брусникина в собственном соку золотой ошейник III Мяулилка святая