Елена Burtovaja

Кто-то знает что можно придумать из пластиковой бутылки для котенка (как игрушку)

Ил
Илоночка

Лучше из пакетов полиэтиленовых скатывать шарик обжигая его зажигалкой с каждым добавлением пакета

На
Наташенька

Лучше не изобретать велосипед
Игрушки есть и не очень дорогие. Купите и радуйтесь. А пластик надо или обрезать (может потом поранить себя) , или обжигать (а это токсины)

Владислава

Можно взять бутылочку пластиковую из-под воды и положить в нее немного сухого корма, закрыть ее плотно крышкой и отдать для игры своему любимцу. Можете быть спокойны на весь вечер, ваш котенок будет занят, гоняя бутылку по квартире.

А лучше и вправду купить в магазине. Стоят они копейки.

Ну, и как все делали:
Возьмите газету или лист формата А4. Сложите его пополам. Затем сделайте из листа "гармошку". Посередине перевяжите длинной бечевкой. Игрушка готова. Прикрепите ее к дверной ручке так, чтобы бантик немного не доставал до пола. Котенок будет с удовольствием забавляться с этой безделушкой.

Юл
Юля

можно отрезать как нибудь пластиковую бутылку и привязать ниточку и убегать от котёнка по всму дому и он будет бегать за ним