Катя Токарчук

Помогите какую одежду можно придумать для котенка, но только чтобы удобно и красиво???

Sa
Sajidam

Встречный вопрос-ЗАЧЕМ коту одёжка?

Ва
Валерия

Одежду покупают только собакам, чтобы они не замерзли на улице. Коту же это совершенно ни к чему. А удобно ему уж точно не будет.

Кс
Ксюха

Я думаю что если котёнок не лысый, то одёжка ему ни к чему.

Ян
Яна

Вы водолазный костюм себе оденьте и по деревьям полазайте. Тогдп вопросы про одежду для кошек отпадут сами по себе.

Люлек

у них и так шерсть....

Карнелия

Тебе может и будет красиво-но у него есть уже своя шубка, не мучай животное!!!