Олимп Недвижимость

У девчат особый дар. Связавшись любовью с ними парень терят свою целеустремленность от 100% что в жизни что в спорте.

ЧТО У ВАС ЗА ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО КОТОЕ МЫ С ДРУЗЬЯМИ ЧАСТО ОЩУЩАЕМ ПРОСТО НАХОДЯСЬ С ВАМИ РЯДОМ.

А Я МОЖЕТ БЫТЬ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ НЕ В ИХ СЕТЯХ НО С НИМИ

Николай Гусев

Ух как приятно))

Al
Alex

Дешёвые бабские уловки и ты уже в их сетях...

Света Верясова

Два термина 1гормоны 2феромоны.. . И кажется, что от противоположного пола пахнет так сладко.. . А если мозг отключается от этого, то либо давно не было секса, либо давно не было ума...

Artem

не получится. ты либо раб, либо тебе на них насрать. выбирай.

Анна Дитятьева

Суки всегда нам жизнь портят.