Деня

Можно ли за лето выучить алгебру и геометрию без репетитора, и сложно ли?

Cидит студентка перед экзаменом учит алгебру. Вдруг к ней подходит панк, после непродолжительного просматривания
обложки он говорит.
— А, Алгебра, я знаю ее там в конце убьют. anekdotov.net

эх

Настенька Новикова

Есть хороший сайт "Вся элементарная математика". http://www.bymath.net/index.html

Там намного лучше, четче и понятние объяснение, чем в любом учебнике. Там можно и задание решить по каждой теме, и ответы к ним есть с решениями. Зайди туда, не пожалеешь. Кликаешь слева на слово "алгебра", и спокойно начинаешь повторять тему за темой.
И по геометрии точно так же. Только узнай темы 7 и 8 класса. А если пройдешь за лето темы 8 класса, то будешь себя чувствовать уверенно весь год.
Источник: Успехов!

Зилола Туйчиева

))) типа ты будешь летом учить

Лариса Феофилова

сложно.. но можно...

Вася Скотников

Можно, перерешав примеры и задачи, начиная с учебника 6-го класса.
Но при условии СИЛЬНЕЙШЕГО желания выучить.

Александр Залогин

главное не зубрить-а понимать, учить все-смысл? нужно знать и понимать ее

Кирилл Кириллов

летом - нереально. Можно подтянуть, но выучить - не сможете)