Роман Данилов

Какая ваша любимая композиция группы Rammstein? не духастать)))

Моя - Reise, reise и Wollt ihr dass bett In fallmen sehen)))

Георгий Карасени

Стрипт, Москоу раз два три, Мутер.

Виктория Манухина

Pussy, Rosenrot, Roter Sand, Fruhling in Paris, Stirb Nicht Vor Mir) Тилль одобряет)

Ма
Марина

Tier и Spieluhr

Mister X

Аа, хоть какие-то хорошие вопросы пошли: )
Мои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ: Ich Will, Adios, Amerika, Rosenrot, DRSG, Mutter, Buck Dich, Ein Lied, Te quiero puta, Ohne Dich, Keine Lust, Mein Teil, Feuer frei, Heirate mich, Laichzeit.

Ев
Евгений

Ohne Dich А вообще сложно выбрать лучшую песню у любимой группы, каждая по своему любимая. Rammstein - Это детство и молодость, всегда будет любимой группой)

Виктория Мищенко

Мне почти вся их дискография (кроме последнего альбома и ещё нескольких песен. ) дико нравится, но самая любимая наверное "Feuer frei!".

Анна Морозова

Mein Herz Brennt, Kuss Mich, Tier, Klavier, Alter Mann, Feuer Frei, Spieluhr, Nebel, Morgenstern, Ohne Dich, Amour, Spring, Wo Bist Du, Stirb Nicht Vor Mir, Feuer Und Wasser

Оля

Весь Rammstein просто шикарен каждая их композиция и тут очень сложно выбрать, если распределять по топу, то 1-Feuer frei, 2-Stein Um Stein, 3-Amour, но это только мое личное мнение.