Наталия Шилкина

Видео карта!! ! Советы

Всем привет !!!Посоветуйте видео карту в пределах 6-7 тысяч .
Играю World of Tanks, настройки на минимуме так как видео карта больше не тянет

У меня материнка ASUS P8Z77-V LK (RTL) LGA1155 < Z77> 3xPCI-E+Dsub+DVI+HDMI+DP+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
Процессор
CPU Intel Core i5-3470 3.2 GHz / 4core / SVGA HD Graphics 2500 / 1+6Mb / 77W / 5 GT / s LGA1155

Ил
Илья

Видеокарта это одно слово.

Алеся Самошкина

670 будет в самый раз и не только для танков