Ланда Плиева

По этому адресу C:\Users\Test\AppData\Local\Downloaded Installations Dr.Web Cure It нашел вирус Trojan.MulDrop 5.15729.

Более ранние апдейты этой утилиты никакие вирусы в этих директориях не находили. Помогите, это действительно вирус или ложная тревога?

Нашло в папке кэша Самсунг киес

Мария Руденко

Раз Dr.Web Cureit говорит, что это вирус, значит так оно и есть.
Вообще, Dr.Web самый компетентный антивирус, в отличие от разрекламированного Касперского

Евгений Топлинов

раньше вируса там могло не быть, судя по описанию очень опасный вирус, дает возможность получить доступ к компу без ведома пользователя, советую установить полную версию антивируса

Марина Рогачёва

вирус удаляй