Ирина Якунина

люди киньте реальный чит на голоса в вк сколько не искала один мусор поподался срочно надо буду благодарна

Ирина Белова

Ты спросила такое, ровносильно такому: киньте номер банковской карты с деньгами и дайте пин код. Кто же тебе подарит деньги то? Или совсем нет ума. . Нет никаких не читов, не программ для голосов и никогда не будет..