Александр

Где можно скачать программу для напрутки голосов в вк... киньте ссылку... буду оч благодарен... спасибо)))

Гена Пролит

Такого нет. То, что пишут в рекламе - чистой воды кидалово или на деньги, или на аккаунт.

ku
kubik2979

плати)

Салават Хероев

Все такие программы требуют твой номер тел. и когда и вписываешь его сразу же с него слетают деньги. По любому деньги платить придётся....