Анатолий Клементьев

Героин - зло и пробывать его не хочу!!! Но есть вопрос. На что похож первый укол, какие ощущения он вызывает?

Илья

Со слов знакомых: первый раз- рвота, понос. Пока не втянешься. Когда распробуешь, уже поздно, и отказаться сложно.

Алексей Кравцов

Тебе виднее. Нормальные люди таким даже не интересуются- это смертная дорога.

Настя

сладкий яд который постепенно превратит в старика износит психику до фобий и погубит духовно
можно догадаться ...как искушение дьявола ...он даст распробовать когда увязнешь он оденет поводок

Юлька Андреева

на столько хорошо, что тяжело отказаться...

Юл
Юлия

Это ты уже наркоман

Артём Высоколов

Подавление некоторых функций нервной системы. Что касается "кайфа" от веществ, то тут стоить понимать, что состояние эйфории зависит от нейромедиаторов, изначально вырабатывающихся в нашем мозге, соотношение которых вещества изменяют, увеличивая/уменьшая их выработку либо замедляя/ускоряя их естественный распад. А значит, вещества никаким образом не могут вызвать ощущений, которые человек физически не способен испытать - только изменять выраженность и соотношение потенциально возможных и имеющихся ощущений. А "кайф" проявляется в силу того, что подстёгиваемые ощущения изначально прописаны в человека на "нулевом уровне" как положительные - это инструмент эволюции, заставляющий организмы есть, спать, размножаться, в общем - вести жизнедеятельность. Из этого в целом и вырастает механизм аддикции - "подсаживания" на вещество.

Мария Зверева

так попробуй, в чем проблема. а еще лучше метадон или винт