Инна Ушакова

кто нибудь слышал о cboss и о конкурсе созидательного интеллекта?

поделитесь пожалуйста. заинтересовало но как-то страшновато указывать в интернете свой адрес, почту и тд, хз что это

Светлана Глубокова

Бредни это... спи спокойно, пока что кофэ будет готовить кофеварка, а не робот)

Оля

Не просто слышал но и участвовал, есть свои плюсы и минусы, но за участие деньги не требуют, а заработать очень даже реально. Сейчас как-раз новый сезон запускают: КСИ 2017, в партнеры такой известный оператор связи как Yota. То есть участвуя в конкурсе можно получить приглашение на работу в Yota. Сам участвую в текущем сезоне и хочу туда попасть.