Игорь Игоревич

Что лучше выбрать: фильтр-кувшин или насадку на кран? (Семья средняя: 4 чел, думаю для готовки фильтровать и для питья)

Ник Тумановский

У нас кувшин. Устраивает. Семья из 3-ёх человек.

Сергей Ромашкин

Вам Барьера кувшина хватит.

Сергей

Купить нормальный фильтр

Рома

у нас кувшин, а насадка на кран- так это вы и полы и посуду мыть будете очищенной водой))

Виктория Ерохина

Фильтр для проточной воды, конечно же лучше! У нас стоит фильтр фирмы Гейзер. Вода проходит через две колбы с фильтрами

Митяй Струнец

Кувшин конечно...

Та
Татьяна

кувшин не чистит воду так как фильтр

Гриша

у нас был кувшин, но вода плохо очищается - теперь покупаем ее