Светлана Комарова

В ванной от воды ржавые пятна. Какой фильтр лучше и дешевле использовать для семьи из 4-х чел.?

Та
Танечка

нереально и дорого. можно попробовать ванну поменять на хороший акрил

Роман Сидоренко

на полипропиленовых трубах можно поставить 3-4 фильтра... каждый примерно с литровую бутылку, картриджи меняются....раз в полгода, можно чаще...
если стоят три таких - можно практически из под крана потом пить воду.
каждый стоит до 500 -700 рублей. плюс муфты....
в пределах 4-5 тысяч можно уложиться с работой по установке.
нужен мастер по полипропилену, чтобы напаять эти фильтры, плюс муфты - в магазине вам подскажут, что именно надо...
фильтры разные, грубой , тонокй очистки есть.. шунгитовые...
один минус - занимают много места...)))

Денис Петров

поставить открытый накопительный бак на 100л, и продувать воздухом для окисления железа, далее фильтровать обычным механическим фильтром типа промывной сеточки с отстойником

Кр
Кристина

поставить фильтр и раз в 4 месяца менять картриджи. найди в поисковике обезжелезивание воды