Альбина Мухаметшина

как правильно од бивать пенальти я не как не могу понять как быстро среагировать мяч а какой секрет не подскажите

Наталья Корнеева

Од бивай наугад

Андрей Голянд

Смотри куда смотрит бьющий и предугадывай.

Протасова Александра

никакого секрета нет
это лотерея

Елена Лаврова

Весь секрет в том, что "ложки не существует, дело в тебе".

Алена Аленушка

тренеруй реакцию при ударе смотри на мяч

Ки
Киса

Попробуй по отбивать пенальти самостоятельно, тогда у тебя и реакция, и прыжки будут лучше.

Мария Васильева

При ударе обрати внимания куда ( в лево или в право) наклоняется бьющий.
Делай прыжок в противоположный угол. Не профи часто этого не знают, поэтому легко просчитать. Удачи!

Полина Стародубова

Это везение. и реакция)