Графова Наталья

как смотреть "звёздные воины" по эпизодам или по году выпуска ??

Катеринка Сачкова

Чтобы соблюсти логику - по эпизодам, чтобы сравнивать технологию съёмок - по годам.

Венера Арзыкулова

Смотри по годам (и не задавай больше такие вопросы в категории Спорт, для этого есть подкатегория Кино, Театр в категории Искусство и Культура).

Наталья Деревягина

обычно конкретные части смотрю бо зная история нет смысла весь баян пересматривать, только наиболее интересные

Ань Фыонг Фам

смотри по эпизодом
они все идут по порядку плевать что сначала вышли 456
ты смотри
1 2 3 первыми