Людмила Марченко

Думаю все фанаты "западных звезд" сейчас разочаруются)) ) Взгляните, Вы хотите быть похожими на них? )))

http://www.forlove.com.ua/zvezdy-bez-makiyazha-foto

Св
Светлана

тю, какая типа глубокомысленная статья.. .
еще будучи студентом я зашел рано утром к своей знакомой и застал ее НЕНАКРАШЕННОЙ!...))))) )

таки был шок...))))))

Эль

да, я разочаровалась. . некоторым без макияжа так здорово, они выглядят намного моложе!

Ма
Мария

блин, я 100 раз все это видела и ни разу не удивлена. хорош спамить своими псевдоновостями

Ол
Ольга

А последняя тетка вроде ничего себе!

Ир
Ирина

хотела бы. Ко всему макияж не мешает, если к нему привыкнуть, я вообще "без глаз" никуда не выхожу 🙂 А некоторых и макияж не спасает...