Андрей Запертов

когда даже упоминание об человеке ранит как ножом, как быть?

М*
Макс *********

попробуй забить болт .и осознать что твоя душа вцепилась и прилипла к его душе.

и постепенно от цепляться .

Владимир Кулаков

Трудный случай! Читайте литературу как полюбить себя! Вы больны любовью! Это самое ломающая сила! Если любишь кого то больше чем себя! Может я конечно ошибаюсь. . Тогда извините!

Юлия Фалеева

Это вам приносит тайное наслождение?
Простить!

Татьяна Харламова

Значит опостылел до отвращения.

Дм
Дмитрий

со временем забудете

Дмитрий Струков

Простить и отпустить.

Мария Афанасьева

Думать об этом человеке до тех пор, пока боль не исчезнет, т. е притупится, а потом начать пробовать простить