Ольга Ф.

Почему в ногах правды нет?

Евгения Озерова

В древности всех подозреваемых в преступлениях полагалось пытать... ну не было тогда криминалистики как таковой ...Часто им ломали ноги специальными устройствами. А когда ноги ломают, признаешься в чем угодно. Вот с тех пор это выражение и пошло.

Лена Солаченок

Правды нет и выше.

Oxana Vergadoro

Потому что, то что между ног часто манипулирует нами вопреки правде

ОК
Ольга Курцева

Если надо бежать, то ни в чем другом, как в ногах, правды нет ))