Инна Зламан

нужны ли фотографии при поступлении на фотографа?

Хочу пойти учится на фотографа, художнику ходила только 2,5 года. Нужно ли показывать свои работы при поступлении? Дело в том что у меня нет фотоаппарата, не знаю как быть. И что вообще нужно для чтобы тебя приняли, скажем в кинематографический колледж ?

Alexalex

Сходите в этот колледж, узнайте все что вам нужно. Заодно вам могут там помочь - посоветуют куда и к кому обратиться.

Артём Алексеев

Нужны. Творческий конкурс бывает обязательно + Портфолио.

Информацию по поступлению положено узнавать на сайте конкретного учебного заведения. Так надо делать. А так, как Вы делаете сейчас, - не надо.

Елесей Довыдофф

нужны. . .
вы должны показать приёмной комиссии, что вы увлечены,
любите фотографию и вам есть, куда расти))

Фр
Фрррррррррр

Мне говорили, что надо предоставлять свои фото, снятые на фото-плёнку, лично проявленные и напечатанные.

Джейхун Гасанов

У меня (в своё время) да спрашивали... не знаю как сегодня...

Андрей Мальцев

Все зависит от конкретного коллежда. Одним нужно современное пртфолио, другим - снятые на ч/б пленку и напечатанные вручную фотографии, третьим вообще ничего не надо. Сходите на день открытх дверей или просто в приемную комиссию.

Если надо будет на пленку снимать, пишите в личку - помогу.