Артур Мухаметзянов

Посоветуйте фотоаппарат до 10 тыс? И стоит ли покупать такой, или лучше на зеркалку копить? (называйте конкретные модели)

Максим Плуталов

до 10 тыс. можно и зеркалку найти при желании. Правда немного б/у. напр canon 450d, nikon d40.

Екатерина Хольманн

Зеркалка, не зеркалка.. . Это вопрос вообще риторический. Вы бы сказали, что снимать собираетесь, был бы и ответ сразу.

Юл
Юлия

Купите Olympus E-PL3.

Михаил Никитин

я снимал samsung nx,сейчас nikon d90, nikon гораздо удобнее (автофокус быстрый) и фото с него лучше даже с китового объектива, теперь жалею что купил samsung nx,скупой дважды платит., снобы говорят что не в деньгах и аппаратуре счастье (у них все есть), можно снимать даже спичечным коробком, но это пустой выпендреж, от техники очень много зависит.

Варвара Дьяченко

Так трудно ответить. Вам оно, собственно, зачем?

Александр Логунов

Nikon 1 S1 Kit
Samsung NX1000 Kit - самая большая матрица в этом ценовом диапазоне.

Да
Дарья

Купил дешевую 4мп Canon A430 и самые лучшие кадры после в сравнении с Canon 7G и Canon 1100D еще хуже (но и снимков пока мало) . Бери дешевую, и копи на зеркалку, все равно маленькую постоянно таскать будешь, с зеркалкой в большинстве и вторую камеру имеют.

Sims Noname

Начните с ХОРОШЕГО компакта!

Александр Кузнецов

Зеркалка будет делать такие снимки (я имею ввиду по качеству) , что компакту и не снилось, даже зеркалка начального уровня превосходит компакт. Я думаю вам бы понравилась или http://www.foto-man.ru/catalog/d3100_body/ или http://www.foto-man.ru/catalog/eos_1100d_body_black/. К тому же, вдруг у вас проявится страсть к фото? К примеру, я увлекся фото когда зеркалку поюзал, и все, загорелся))))