Ольга

Посоветуйте, как быть с интернет магазином по фото?

Заказать под заказ с ожиданием объектива 2 месяца, это нормально? Ищу обязательно с гарантией от производителя, а не от магазина.
По отзывам хвалят магазины pixel24 и 1905

Аяна Суберекова

Неоднократно покупал в ЮЛМАРТ всё было нормально.

Вя
Вячеслав

2 месяца это очень ненормально. А что там с ebay? Там очень мощная программа защита покупателей, не бойтесь. На счет гарантии надо смотреть конкретно.

Константин Мизиркин

Смотря что заказывать. Если редкий цифрозадник, то и полгода - норма. А если EF 50/1.8, то надо брать в наличии.

Vasiya Kurganov

2 месяца это НЕ нормально.