Мария Vorob'eva

Ребята у кого есть Книга по эксплуатации ГАЗ-33021 двигатель УМЗ-4215СР год выпуска 2000. Куплю. . Желательно в Ижевске

Анастасия

Вообщето УМЗ, это уфимский моторостроительный завод и такие двигатели ставили на Москвичи, откуда он на газоне взялся.

Виолета Краун

пошарь в сети есть сайт там практически все книги по эксплуатации авто