Соломенко Виталий

Помогите раскидать на пассив или актив

Статті
балансу

Короткостроковий кредит банку

Нерозподілений прибуток

Незавершене виробництво

Заборгованість
з оплати праці

Заборгованість підзвітних осіб

Основні засоби

Товари

Грошові
кошти на поточному рахунку

Зареєстрований
(пайовий) капітал

Резервний
капітал

Заборгованість
перед бюджетом

Кредиторська
заборгованість за товари

Довгостроковий кредит банку

Готова
продукція

Дебіторська
заборгованість

Lipo Gevorgyan

Активы: дебиторская задолженность, готовая продукция (в балансе относится к запасам наряду с материалами) , товары, основные средства, незавершенное производство, денежные средства. Все остальное должно быть пассивом. Рекомендую вам залезть в консультант-плюс или в гарант, скачать там форму Бухгалтерского баланса, там все написано

Юлия

извини я по украински и без цифр не совсем понимаю

Виктор

Возьми форму своего бух. баланса и там найдешь все статьи, что куда относится. У нас в Россия форма баланса совсем другая, чем у вас.