Сергей Сазонов

подсознательное обкрадование людей

Что выдумаете о подсознательном обкрадование людей рекламой или другими сферами нашей жизни?? ? Где можно почитать литературу на эту тему?

Ваня

Сидите за столом дома. Вдруг на экране промелькнула емкость и звук пенистой жидкости. В мозг попадает сигнал, надо выпить из холодильника напиток. Люди только говорят, что реклама не действует на них. В подсознательном уровне все реагируют на неё.