Людмила Богданова

Ну если 8 495 это Москва то почему по Английски и по Китайски мне что то говорят !??Это не шутка

Ольга Коптелова

+84 это код Вьетнама
отсюда и говорят по-китайски (вьетнамски)
а англ. - это международный язык

Евгений

Добавлю. Это может зависить и от вида связи - если звонить в ту же Москву (495) по спутниковому телефону (например, IRIDIUM), то вся информация от оператора будет на английском, а если звоните с Дальнего Востока - то ещё и на китайском.. . Но больше проходит вариант со Вьетнамом, их код +84...