Наиля

Что нужно брать в дорогу путешественнику отправляющемуся в путешествие ? .

Ирина Поддорогина

Шенген, паспорт, Зубная щетка, мыло, полотенце, ДЕНЬГИ! карточка (кредитная в долларах) . Не смешите, все зависит от пункта назначения)) ) На мой характер еще и водительское удостоверение, потому как во всех странах признаю независимость и беру машину в аренду, катаюсь где хочу)))