Надежда Жукова

Ребята нужна помощь, ищу один фильм!

Как то давно смотрел фильм или сериал, не помню точно, сюжет был про летающий остров, в нем были магниты и он летал над землей, на нем было какое то царство и была война, помню с этого острова еще бомбили замок какой то, только это не мультфильм, а фильм, кто знает, может вспомнит, пожалуйста ответьте, заранее спасибо!

Сергей Концедалов

Мини-сериал "Путешествия Гулливера"(1996 год, США, Великобритания)
http://www.rutor.org/torrent/91896/puteshestvija-gullivera_gullivers-travels-1996-dvdrip