Дина

Ребята! Спасайте!! ! Много лет ищу фильм!!!

Суть фильма: Женщина пишет роман, а на другом конце города (или в другом месте, незнаю) молодой человек слышит ее мысли и получается что она пишет про него книгу. Но книга должна закончиться смертью героя и мужик начинает искать писательницу, что б не погибнуть))) ) как то так

Лидия Филимонова

"Персонаж / Stranger Than Fiction" 2006г
*************************************************************
Фильм повествует о жизни Гарольда Крика, налогового инспектора. Гарольд ведёт чрезвычайно монотонную жизнь — встаёт и ложится спать в одно и то же время и даже считает движения зубной щетки, когда чистит зубы. Совершенно неожиданно он начинает слышать голос, который комментирует его действия. Гарольд обращается за помощью к психиатру, но диагноз шизофрения его не устраивает — он понимает, что с ним происходит нечто другое. Психиатр рекомендует Гарольду обратиться к специалисту в области литературы. Джулс Хилберт — профессор литературы — пытается помочь Гарольду. Случайно на кассете у профессора Хилберта Гарольд видит женщину, голос которой он слышит у себя в голове.