Денис Котов

Ребята что за фильм?

один чел привязан к стулу, а другой ему вскрывает живот и выкидывает с окна стул-веревку натягивается она и все, что внутри него вылетает!
Ужасно долго ищу думаю вы мне поможете найти =)))

нет

@A
@ Angelochek @

Ганнибал

Данил

Пипца, честно, я б засомневалась в своей умственной полноценности, если бы поймала себя на непреходящем желании такой фильмец посмотреть... анатомический атлас вам приобрести надо, с фотоиллюстрациями, однозначно.. .
"Человеческую многоножку" посмотрите, вам, наверное понравится.. . ;((((