Святослав Коротков

Ищу фильм на протяжении 5 лет

Здравствуйте. ищу старый фильм. возможно испанский.
фильм про девочку которая подрабатывает переводчиком кажется в больнице. ее отец ушел оставив беременную мать. мать пыталась убить ребенка слабительным и убила запихнув нож в то место, откуда обычно дети появляются. возможно мать была проституткой, т. к помнится момент когда она трахалась с неким мужчиной на заднем сиденье автомобиля заставляя его "подстелить салфеточку"

еще дочь любила молодого человека, жаждущего ее сфотографировать возможно в обнаженном виде. мать застала их в процессе фотосессии.

у девочки была кажется тетя которая где то в середине фильма ублажалась огурцом во время приготовления салата на кухне

в конце фильма девочка, уже повзрослевшая, дарит матери какую то дорогую возможно красную машину, которую она украла.

либо мать либо дочь зовут Лола. текст взят из интеренета

Санек Гедин

вам дадут ответ на сайте -Kinomania.ru

Да
Дарья

такой фильм теперь и я буду искать

Евгения Григорьева

Да и я тоже. Он либо испанский, либо корейский, никто больше такого не снимает.