Андрей Холодов

Помогите! ! 5 лет ищу фильм!!!

В детстве маленький мальчик выпил хрень, которую его отец (ученый) сделал против врагов, и этот мальчик перестал расти. Он закончил школу, но остался ростом с 6-7 летнего ребенка. У него вродебы был еще брат и он стал плохим. . в общем еще помню, что этот мальчик спас девушку с коляской от бандитов. Он привез их к себе, в какой-то парк аттракционов.
Помогите пожалуййста найти!! ! Фильм не большой

RantaHun нет. Нет фильм типа боевик наверное, может американский

Римма Ким

Дорогая, я уменьшил детей.... не это вроде не то

Venera Bunesko

я так понял это драма и он в цирке работал уродцем ?