Екатерина Храстовская

фильм про то как китаец спасал ребенка

короче старинная школа боевых искуств от туда сбежал китаец с маленьким мальчиком или (девочкой) и уехал в америку и там ему пришлось спасать целый городок от какого-то ваяки.

Елена Левина

"Путь воина / The Warrior's Way" 2010г
*************************************************************************
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…

Евгения

Путь воина