Никита Поляков

друзья спасайте!! ! нужно название фильма

это было ооочень давно, нихрена уже не помню, помню что фильм достаточно старый, начинается с того, помню кадр типо церкви или склепа, и подъезжает белый фургон от туда выходит главный герой и речь идет о каком то медальоне, который дает какую то силу, и смутно припоминается что по сюжету идет какая то жидкость в колбочках серого цвета, тип играет такой темноволосый с короткой стрижкой, помню кадр из фильма, лежит баба голая и гл. герой стоит над ней и выкачивает из нее силу как будто, а против этого типа играет еще один с длинными волосами, типо злой, дайте хоть какие то варианты плиз ) заранее спасибо )

Игорь Курский

Да ты капец сценарист. Все так внятно объяснил ) Может это Медальон? Там Джеки Чан снимается.