Руслан Ибляминов

Друзья, помогите! Не помню название фильма!

ТАм парень летом отдыхал у отца и встретил там девушку! Ну они начали встречаться, потом его забрала мама в другой город! Но он не хотел уезжать! Потом он специально накосячил взорвал машину! ещё у него было раздвоение личности! типо крутая сторона! Из за того что он взорвал машину его начала искать полиция! Ещё он сделал так что бы его девушку выгнали из университета, что бы он были вмести! она на него обиделась из за этого но сначала он ей ничего не сказал! Через некоторое время он пришёл к ней домой под видом подружки! они пошли к ней в комнату он рассказал ей всё!И в конце его схватила полиция! Извените что не грамотно, просто тороплюсь!

Екатерина Данилкина

лучше посмотри немецкий - "достучаться до небес", сюжет почти такой же.