Костя Zzzzzzzz

Друзья, напомните название фильмов !!!(внизу )

1- Два друга, американца едутт в Германию отдохнуть и ввязываются в шпионский скандал в ГДР. . То ли негатив какой то им подложили, то ли ещё что.... Развязка уже в штатах происходит. Комедия -триллер примемрно года 85 .

2- Американская комедия про девушку няню, которая с детьми, ночью попадает в безумные ситуации в Нью Йорке. Что то типа Бешеная ночь....

Спасибо, вы оба мне очень помогли, поэтому у меня не поднимется рука дать л. о только одному из вас. Ещё раз спасибо !

Люба

1 - "Gotcha!" http://www.kinopoisk.ru/film/4074/
2 - "Приключения няни"