Рустам

Доброй ночи! Что они ощущают после встречи, что в мыслях по отношению друг к другу, что решили каждый для себя? Благодарю

Наталья Федоренко

мне не нравится мужчина ему нельзя доверять умеет подойти много слез принесет

Алексей

Девушка влюблена, парень не определился.

Ев
Евгений

Радужных перспектив не просматривается. Слишком разные.

Роман Евменов

Она уязвлена, хочет быть с ним, витает в облаках от своих фантазий.
Он упрям по отношению к ней, не готов приносить себя в жертву, готов к резким действиям, даже грубости.