Сергей

Что можно сделать из пары-тройки тысяч пластиковых карточек из-под телефонных сим-карт?

Типа такой, только без самой симки. Только не пишите "выбросить" - я и сама знаю, что их можно просто выбросить, но мне кажется. что такую огромную кучу карточек обязательно можно применить как-нибудь интересно и творчески, сделать из них что-нибудь... Была мысль обдицевать кому-нибудь стены ими (ну, например, в санузле) , но никто не соглашается)) ) Делала из них маленькие коробочки для подарков в НГ - намучилась, и коробочки, так же, как и шкатулки, из них больше делать не хочу. Вобщем, нужны свежие идеи!)))

Светлана Янькова

сделайте светильник .