Светлана

какая самая ИНТЕРЕСНАЯ игра на андроид? Какая самая затягивающая игра на андроид?

Азизбек Халилов

по например форто пиано плитки 2. 1 .3 . нипример утиные истории пара па агарио голодные игры монстер хай 13 желаний утиные истории

Владимир Веретенников

субвай серферс или ангри бердс

Ольга Сенниковская

Cut the rope (цель: покормить милое существо леденцом преодолевая препятствия)
Крокодильчик Свомпи: Где моя вода? (Where is my water?) (цель: провести воду в душевую кабинку крокодильчика)

Worm (возможно название не точное. там есть управление червем наклоном смартфона. Цель: выжить, уничтожая людей и технику, которая попытается уничтожить вас)

Cartoon Wars (интересная игра в жанре стратегия. цель защита своего и уничтожение вражеского замка прорисованными персонажами)

Rahman Janmurzaev

Затягивающая - Subway Surfers. Как ни поеду в метро, все в неё играют.