Чье? Мое?

А почему игра minecraft так затягивает???

7?Я прихожу со школы в 13-30 и начинаю играть в плоть до 17-00 почему? Как мне научиться себя контролировать! Самый главный вопрос ну почему она так затягивает?

Наталия Цыганкова

Потому что ты No-Lifer.

Мария Афанасьева

потому что гладиолус

Сергей Усаньков

потаму что там можно построить дом своей мечты вообщем все как в реальности выживаешь

Александр Бочко

Очень интересная игра, в ней можно творить бесконечно ну, а пока что-нибудь строишь появляются новые идеи .

Адрюшка Rush

Обсолютный крафт (вроде фигня фигней, а интересно создавать многое из малого)

Лида Юмашева

Ты можешь построить дом мечты, огромный замок, свой город! Ты можешь играть на серверах с другими игроками! + майнкрафт для слабых пк. Кароче меня затягивает она строительством