Jun

Почему не грузится Minecraft.

Люди помогите пожалуйста, у меня почему-то не грузится Minecraft.Ещё 5 месяцев назад грузился, а щас я приехал и нет. Сама проблема вот в чём я захожу в Minecraft пишу логин нажимаю войти и окно Minecraft становится чёрным и просто исчезает, а потом выдаётся ошибка в папку с Minecraft.
Пожалуйста помогите.
Если что у меня: Windows 7 ultimate, 64-битная система.

Иван Родькин

Почему не грузится minecraft Этот софт, в любой момент времени.. .
забирайте Почему не грузится minecraft. Хотя мы и смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но, насколько возможно, подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего.
widetv.ru›data/kak…minecraft/pochemu-ne-gruzitsya… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRdvpigeVCs-pKPKRXN7zaF0R6yO-Et69l2mb1-z0YA2I1ErA5A15QAELnVyqQxsALVdkxWE1bSUk0g9vScAwmf1lxXC_0tYLH6P9ikrMf1bxQPUSIYMmt7lKfni-ZS1Xj?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaGZ4QU0tY1JPRkFXLXo3V3NSNmFvMlMxTGlRU2F1b051dEhvSFNqcjNuYmRyMGtkRV9jNm9qeWtBUS1HSGhOQ2N5UFc5TTloMlk1c1d2NmlEQy1EdGZTR1NPWkg3NnlPWExnSEdIdzBDWVpXS3JPUERTREsydFlzQUlmSjJkZHpVNjZGNjVqU0M3VkQ2N05EYUYtSllaNDV2RHhjVlpSQmRRdWNwZ1dUUk1lYk5IV0tkM3ZzM3c&b64e=2&sign=63969bc4a473c13bd3de816fb17c2bce&keyno=0&l10n=ru