Александра Сахинова

Что за порода кота? и можно цену еще пожалуйста

Ольга Васина

На фото интернет-знаменитость-Угрюмый кот, он же Сердитый кот, он же Сварливый кот, он же Grumpy Cat
На самом деле это кошка, в переводе на русский язык ее кличка Соус Тартар (Tardar Sauce).

Это беспородная кошка колор-пойнтового окраса, у нее есть братец Поки (Pokey), правда, не такой знаменитый, как Тарди.

У кошки и ее братца врожденные генетические дефекты.

Ольга Алексеева

http://www.topnews.ru/photo_id_7520.html
По сторонам, внимательнее смотрите на улице. Найдете подобного, бесплатно. Это помесь.

Эльмир

Угрююмый кот.

Наталья Стадлер

Порода Манчкин - коротколапый кот.

Машенька Звездочка

По-моему это Полковник

Диловар Шарипов

это кошка инвалид . зовут Тард, она беспородная (но возможно были предки сноу-шу).

Светлана Молчанова

Это беспородная кошка с дефектами строения. У неё сильный перекус, аномалия строения конечностей, она плохо ходит. Она нисколько не стоит - она из приюта. Хотите такую - пошукайте где нибудь в Припяти. . там наверное и не такие уродики есть.