Юра Цыплухин

Вижу сон. Украдены туфли.

Вижу сон. Обнаруживаю, что украдены туфли. Подозрения на электрика, который пришел менять щиток в квартире. Квартира не моя, но я там каким-то образом оказался. Вижу что есть другие туфли, но они какие-то неказистые и почему-то одеть их не могу. Выйти на улицу пришлось в носках, но очень быстро носки оказались в грязных пятнах. В итоге оказываюсь в черных резиновых тапочках, в носках и думаю в них идти на улицу, но погода весенняя, не очень подходящая для такой обуви. Потом иду и вижу кучи мусора, эти кучи собираю и выбрасываю в мусорный контейнер. Что все это означает, подскажите, пожалуйста?

Юлия

К участковому обратитесь за помощью....

Леонид Беляев

Купите паяльник и огрейте им электрика

Ан
Анна

вот вызывай блин потом электриков домой ...)) неприятностей не оберешься! ))

Александр Мелехин

Потеряете жену или девушку, Отреагируете на это очень эмоционально.