Настя

Первый раз такой сон вижу.

Высокое здание (бизнес центр) . Внизу у здание много людей. С крыши вниз срывается град камней, как дождь, и начинает всех убивать, кто пытается спрятаться в колодец, но там вода и тонет ...в общем все погибают, кто был на улице, при чем именно камни людей на куски разрывали, головы в разные стороны. Ужасный сон в общем, впервые такое видел. Сам во сне я не участвовал, я видел все с разных ракурсов с разных высот, во всей "красе", в общем как фильм смотрел. К чему бы это?

Юлия Селезнева

"Сонник Ванги". ..Спасаться от града камней - вам придется нелегко на выбранном вами поприще.

Андрей Чеботарев

Не стоит соглашаться на какое-то предложение, которое кажется на первый взгляд выгодным. Иначе будут большие потери