Nastya

Часто вижу странный сон.

Во сне я нахожусь в странном и очень темном месте и вижу недалеко от себя светящийся силуэт человека, который что то говорит, но я не понимаю слова. Во сне чувствую свое тело и ощущаю боль в области сердца. Затем сон прерывается.

Натали

это не сон, а реальность - нужно выслушать что вам скажут, от этого и будет зависеть ваше будущее.

Марина Кочеткова

Этот сон вам снится, когда вы не можете найти выход из какой-нибудь сложной для вас ситуации. Если поймете слова, то возможно это будет подсказкой к разрешению проблемы