Александр Карлов

Странный сон уже как 3 вижу

Я иду на дорогое которая на небе там видны облака и большая луна я случайно спотыкаюсь и держусь за железную штуку которая под дорогой тут я падаю и без каких разбивающий и трамв лажусь куда то где очень много людей и они все это снимают. (еще я была в белом платье не в свадебном и ходила босиком) к чему это??

Я иду на дороге которая стоит на небе там видны облака и большая луна я случайно спотыкаюсь и держусь за железную штуку которая была под дорогой и тут я падаю и без всяких трамв и ушибов ложусь куда то на пол а там стоят люди фотографируют. еще я была в белом платье и ходила босиком к чему это ??

Татьяна Хритошина

упасть во сне - к повторению ошибок - вот что предрекает этот сон. Облака снятся к помехе, затруднению, но очень кратковременному.