Мария Баулина

Не работает интернет на HTC Sensation XL, что делать?

Сделала хард резет, теперь интернет пошёл, но Мегафон блокирует многие сайты и отправляет на дети. мегафон. ру. Даже в плэй маркет не пускает. Пробовала создать точку доступа, не помогло. Как быть?

ОК
Олег Кудряшов

Обратись в салон связи, отключи услугу дети и все!
Или на сайт зайди в свой личный кабинет, регистрация простая, вводишь телефон и тебе приходит пароль и заходишь в кабинет с логином как номер телефона и паролем, там отключаешь услугу дети.
Также обнови прошивку, если она доступна.

Ее Е

Совет сверху правильный. Обратись в салон связи