Санек Гедин

Еду в Питер на майские, сим-карту какого оператора купить для интернета и звонков в Беларусь?

Сам из Беларуси, бел карта будет на роуминге.... хочу еще одну подключить местную, посоветуйте к какому оператору подключиться: ? В Питере буду только три дня. Затем карточка не нужна. Спасибо.

Алла С

Теле-2 купите и будет Вам счастье. Абонентской платы у них нет, инет вполне дешевый, да и звонки тоже